пятница, 15 июня 2012 г.

Уверена, что стоит развивать производство отечественных товаров для рукоделия. Мастер-класс. Прозрачные Скрап Фишки (эпоксидные наклейки) Совместный проект ООО "Фотосмайл" и Deadesign. Выгодные условия для магазинов рукоделия



Все, кто создает товары ручной работы используют прозрачные эпоксидные наклейки, шильды/фишки.

Эти фишки/шильдики очень украшают работу замечательно смотрятся, потрясающим образом выделяют необходимую нам картинку и очень приятны на ощупь.



Хочу предложить Вашему вниманию несколько вариантов изготовления и использования скрап фишек.
1 вариант - это создание своего фирменного логотипа мастера (на фото - мой образец :) Deadesign). Создаем свой логотип, распечатываем на бумаге, приклеиваем сверху прозрачный шильдик - и замечательное украшение-оно же печать мастера - готово.
Если у Вас нет принтера, наш совместный проект поможет разработать Ваш логотип, который украсит Вашу работу и будет привлекать внимание клиентов (этого мы и хотим :))
.Во всех скрап-магазинах продаются картинки-заготовки чаще круг 2,5 и квадрат2,5*2,5см, на которые можно наклеить прозрачный шильдик. предлагаю рассмотреть один из вариантов

 вырезаем картинку, чуть менеше шилдика, тонируем края
накладываем прозрачный шильдик на картинку (у шильдика клейкая основа) после этого приклеиваем шильд на бумагу нужного нам цвета и вырезаем. :)


 

2 комментария:

  1. Yep, those are fantastic to use! I can't wait to see them on one of your creations, Ann.

    Happiness,
    Corrinne

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you Corrinne. :) your opinion is very important for me.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за уделенное просмотру время и комментарии :)