вторник, 25 июня 2013 г.

Хваст, Блокнот и Вопросы

Вот эту красотищу и богатства

мне Наташенька прислала http://skrap-radosti.blogspot.com/ 



а какой магнитик чудный, мечтательный и столько всего полезного! Охохо! Наташенька! Спасибо!!!Спасибо!!! http://skrap-radosti.blogspot.com/ 

Еще я сделала кожаный блокнотик, состаренный. в съемной обложке с карманом на молнии. мало фото блокнота, т.к. он внутри такой же , как и предыдущие, которые я показывала :)
 скотч прозрачный с рисунком использовала. купила две штучки, но он мне так понравился, что заказала его оптом :) жду теперь, когда приедет.

И еще прошу прощения у Олечки , что задержалась с ответами, но была уважительная причина :) http://tsvetson.blogspot.com/2013/05/blog-post.html
 вопросы Оли
1.Что Вас вдохновляет? Откуда черпаете идеи?
2. Как много в жизни значит для вас творчество?
3. Как планируете свой творческий процесс?
1. если говорить о том ЧТО вдохновляет, то думаю это те предметы на которые случайно падает взгляд :) - причем чаще это бывает в строительном маркете, я там очень часто бываю, т.к. иногда еще вот чем занимаюсь http://deadesign.io.ua/s125639/dizayn._detskaya_dlya_nikity, вот, думаю, какая интересная текстура, куда бы ее применить или какой цвет интересный розовый с перламутром, вот так приблизительно :) если говорить о том КТО, то  вдохновляют близкие люди :) любимый муж с позитивным настроем,  брат с целеустремленностью, папа с активной жизненной позицией. :)  и  люди, которые ведут мои любимые блоги http://deadesignworkpaper.blogspot.com/2012/04/blog-post.html
2. даже не знаю можно ли то, что я вытворяю назвать творчеством, для меня это 
отдых, возможность немного заработать и купить материалы 
и конечно, приятные ощущения, когда то что я делаю, пусть хоть на минуту, но приносит хорошее настроение :)
3. не получается планировать, хотя нужно, конечно.

а у тех, кто ко мне заходит я бы хотела поинтересоваться
1. всегда ли в порядке Ваше рабочее место? 
у меня лично полнейший бардак, хотя я  отлично все нахожу и всегда по доброму завидую тем у кого рабочее место в порядке.
2. Вы покупаете то, что понравилось сразу или пытаетесь найти где дешевле? я не знаю правильно это или нет, но я всегда стараюсь выбить скидку, где это возможно  и заказать материалы там, где это дешевле. причем это касается не только материалов, я например, лучше месяц потерплю и  куплю брендовую вещь в Италии, чем у нас в  магазинах, но в три раза дороже. (не путать с жадностью :)). и очень люблю наши магазины, которые ставят цены такие же как и в магазинах производителя.
3. т.к.  я очень люблю путешествовать, хотела спросить о месте, где Вам комфортно, куда бы Вы хотели отправиться еще не раз? Бывают же города, страны в которые Вы приехали, уехали и возвращаться Вам уже не хочется, а есть места, которые манят :) причем все люди разные и соответственно у каждого своя зона комфорта. Расскажите :) 

11 комментариев:

  1. Understood some of it as translation didnt work well.

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик - классный получился! Подарок - чудесный!
    А по-поводу скидок, я с тобой полностью согласна. У нас такие бешеные наценки, что просто диву даешься, я сейчас тоже перешла на систему СЗ. Лучше я месяц-полтора подожду, но денег сэкономлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :):):) спасибо. радует, что я не одна такая :)

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками! :)) И впечатлена проектом комнаты для ребёнка, просто здорово!!! :) Вы большая молодец!
    По вопросам... я не оч. опытный путешественник, но в Китай и Таиланд всегда хочется вернуться :)
    И про скидки соглашусь, к одежде и брендам равнодушна, но материалы и технику.. дааа.. :)) но если очень уж хочется, пойду и куплю за столько сколько просят и жалеть потом не буду :) а если есть силы ждать, ищу и жду..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что так внимательны :):):)
      Спасибо за ответы :)мне всегда очень интересно почитать кто что любит, где бывает, как к чему относится. и тоже очень люблю Азию.

      Удалить
  4. Надеюсь,всё сгодится в дело)))Блокнотик замечательный!!А уж дизайном сразила просто!МОЛОДЕЦ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибище нереально огромное. Все ооочень нужное и так много. магазинище :)! :)
      у меня на сегодня уже 13тый проект почти готов - ну еще месяц, думаю, задержалась, немного из-за проблем. если заказчики разрешат то может нескромно но покажу :(.

      Удалить
  5. Анюта, спасибо за ответы! С интересом почитала и о твоем дизайнерском увлечении!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно про тебя читать :) Поздравляю с обновками!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за уделенное просмотру время и комментарии :)