четверг, 22 августа 2013 г.

LOVE STORY фотоальбомчик (много фото)

Фотоальбом «LOVE STORY».










Сделан на заказ девушки :)в подарок молодому человеку. Специально для альбома был сделан макет надписей (делаю любую надпись по  желанию и внутри и на обложке). некоторые странички с надписями не показываю, т.к. личные и значат что-то особенное именно для этой пары :) Обложка выполнена из натурального льна, подкладка синтепон, на обложке буквы – вырубка из металла. В альбоме 5 листов, 10 оформленных страниц. использована дизайнерская бумага, некоторые страницы с бархатом, внутренняя часть – 600 г/м картон. Развороты для фотографий выполнены из серебристой перламутровой бумаги 130г/м, пришиты вручную. Дополнительные материалы – кольца металлические для скрепления, люверсы, брадсы, металлические украшения, сердца из полимерной глины, украшения из пластики, вырубные элементы из картона и бумаги 130 г/м, тканевый скотч (хлопок), кружево и др.
Размеры: 20 х 20 см. 
чтобы что-то заказать можно зайти сюда http://florentinashop.com.ua/ в каталоге есть раздел фотоальбомы
ВСЕ Цветы в альбоме можно сделать по МК Астории http://astoriaflowers.blogspot.com/
 :)  тут перечислены все блоги, куда я активно захожу и где можно найти много интересных мастер-классов  и очень красивых работ и картинок http://deadesignworkpaper.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

 :) много заказов, поэтому в блог не часто захожу и даже времени мало остается для того чтобы фотографии загрузить. 

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. thank you Sue enormous. and once again thank you so much for that was supported letters when a sister was ill.it as heavy as lead and you very helped me! I something is quick will prepare and would like to send to you a small package, therefore, if possible, write, please in the personal mail Your address :)

      Удалить
    2. Awww thanks dear and I need your address too. I will write an email to you shortly.

      Удалить
  2. Аня, великолепный альбомчик! Очень понравился! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом получился!
    Не пропадай. Я и сама в последнее время не успеваю заходить читать, но постараюсь ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за уделенное просмотру время и комментарии :)