понедельник, 25 ноября 2013 г.

фотоальбом в горошек для малыша и немного информации про молды



опять детские.
сначала новый, из такой ткани альбомы  еще не показывала, внутренние странички покажу в следующем посте (не успела, как всегда, обработать, хоть яркость отрегулировать :( )

и повтор -повторюша. :)  попросили максимально похожим сделать на те с машинками, которые уже показывала, только этот для Коти :) все равно есть отличия, тут на обложке 4 рамочки для фото ..... и все... ткань такая закончилась, заказала опять, буду ждать, т.к. чаще для мальчиков именно такую хотят.  альбомчик уже живет в Симферополе :)

о. вот еще парадокс - альбомы в основном заказывают для мальчуганов, хотя в детских магазинах часто наблюдаю такую картину - бегает толпа играется - 10 принцесс, один принц :) подружка малого отвела в садик - один мальчик   и 12 девочек в группе. хм...


 все камеи самодельные. вот эта,  с котом мне особенно нравится, такой он прямо забавный, поднимает настроение :)

если помните, показывала раньше мохнатых глазастиков, глаза шевелятся забавно, люблю их в альбомчики добавлять, теперь с совятами
тут  самодельные  украшения из пластики, использую молды  вот так например, очень нравится их использовать  можно использовать пластик запекаемый (в духовке  например, в печи мастерской) 
или который застывает самостоятельно экологичный :) с ним меня познакомила Наталья Астория :)   http://astoriaflowers.blogspot.com/ мне экологичный пластик, особенно для детских альбомчиков  больше нравится,  процесс намного дольше (сохнет), но зато полезнее, т.к при нагревании пластика, выделяются не полезные вещества и  необходимо очень хорошо проветривать помещение. 






тут  цветочки, как всегда по МК Астории :)   http://astoriaflowers.blogspot.com/

вообщем 7 листов, 14 страниц, но все не показываю, т.к. не копии, конечно,  но  очень похожи на предыдущие . 
Всем хорошего дня :)

9 комментариев:

  1. Прелесть... очень красивое сочетание коричневый и голубой- надо будет попробовать!
    Молдики мимишные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) :) любимое сочетание. еще серый с розовым люблю :)

      Удалить
  2. Love this mini and the blue pendant on the front cover.

    ОтветитьУдалить
  3. Коричневый с бирюзой очень красивый! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые альбомчики! А у нас вот наоборот соотношение мальчиков и девочек в садике в группе. из более 30 детей, девочек только 8:) Но современные дети немного другие чем мы, они спокойно играют друг с другом, у нас как-то не так было девочки в основном с девочками, а мальчики с мальчиками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, Спасибо, что так внимательно :)
      а я помню свое детство все тоже толкались большой командой и мальчики и девочки не делились как-то
      да они играют, только подруженция малого из группы перевела, т.к. играют все время в куклы :) а в садиках где большие группы за малыми нормально следят?

      Удалить

Спасибо за уделенное просмотру время и комментарии :)